Как зарабатывать на собственном сайте?

Как заработать на сайте?
Каждый Интернет ресурс стремится зарабатывать на продаже рекламных мест на своих страничках. Чтобы получать деньги круглосуточно, есть множество способов: Как заработать на сайте? Если ваш сайт получит рейтинг от поисковиков то даже при низкой посещаемости ресурса: ( Зарабатывать все равно можно неплохо). Подключаем сервисы Биржи ссылок, которые при помощи спец кодов будут продавать на вашем сайте рекламные места: ссылки, статьи и баннеры. Таким образом создав один раз сайт, вы получаете не большой источник дохода, где вам остается только снимать заработанные деньги.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Бывает много сервисов для заработка на сайте который приносят большой вред вашему сайту. Часто вредят вашему веб-ресурсу фишинговые скрипты, которые по принципу iframe распространяют вредоносные программы на компьютеры пользователей. Поэтому прежде чем вешать подобные скрипты на ваш web-проект, советую пробивать сервисы для заработка через поиск Google чтобы почитать отзывы пользователей. Иначе сайту грозит полная потеря всего трафика, его могут понизить в ТОП рейтинге поиска вплоть до полного исключения, так же есть опасность Блокирование антивирусами которые не пустят не одного пользователя на зараженный ресурс.

2 комментария:

  1. Я зарегистрировался на Бирже ссылок а мой сайт не принимают, всем причина?

    ОтветитьУдалить
  2. Перед тем как добавить ваш сайт на Биржу ссылок, с начало нужно его подготовить: Нужно убрать с главной страницы все лишние ссылки либо скрыть их.
    Потом обязательно нужен начальный рейтинг PR1 от Google, но его достаточно просто получить если у сайта есть бак-линки. На ваш ресурс должны ссылаться другие сайты и передавать часть авторитета. Тогда получить Тиц и PR не проблема.

    ОтветитьУдалить