Он родился с яичками, но без полового органа!

39- летний житель Великобритании, которому довелось родиться без полового органа, готовится сделать операцию по воссозданию недостающей части тела из тканей собствен ной руки.

Не смотря на свой врождённый недостаток, Эндрю Уордл имел много любовниц. Однако его всё-таки бросали из-за мужской неполноценности. Он родился с яичками, но без пол ового члена. В 17 лет у Уордла уже была первая девушка, с которой он встречался целых четыре года.
Все годы своей жизни мужчина, отличающийся привлекательностью, не бы л обделён женским вниманием. По словам Эндрю, он переспал, как минимум, с сотней представительниц прекрасного пола. Такие отношения могли длиться как всего одну ноч ь, так и намного дольше.

Мужчина всегда говорил правду своим партнёршам, что нравилось не всем. Из-за депрессии он пристрастился к наркотикам, но со временем смог избавиться от этого. В 39 ле т Эндрю Уордл всё-таки решился на операцию, в возможности которой прежде очень сомневался. Теперь медики из Лондона готовят его к обретению полноценного мужского д остоинства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий