Российскую актрису пригласили на роль Индиры Ганди

В Болливуде решили, что на роль легендарной Индиры Ганди подходит только российская актриса Ольга Дибцева. Её нашли, перерыв все картотеки мира…

Одна из самых изв естных личностей прошлого века - премьер-министр Индии Индира Ганди была убита в 1984 году. Болливудские режиссёры решили отдать дань великой соотечественнице, сняв биографический кинороман.

Примечательно то, что на главную роль, в конечном счёте, была приглашена российская актриса популярная индийская актриса Ольга Дибцева. Сначала Индиру Ганди должн а была играть Приянка Чопра. Однако индианка не смогла участвовать в съемках, поэтому продюсеры ринулись на поиски замены. Россиянку неожиданно обнаружили в иранск ой картотеке киноактеров. Она оказалась удивительно похожей как на Приянку Чопру, так и на Индиру Ганди.

По словам Ольги Дибцевой, год назад она отправила свои фото на иранскую киностудию, но намечавшийся проект не состоялся. Фотографии так и остались в картотеке. Имен но в ней индийские продюсеры нашли нашу актрису и пригласили в Болливуд.

По их словам, снимать в таком фильме россиянку – это определённый риск для индийского кино . Теперь Ольга Дибцева, которую встретили в аэропорту Индии как супер звезду, изучает хинди и английский. На этих языках ей придётся разговаривать в фильме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий